JEFES DE LABORATORIO

JEFES DE LABORATORIO


Mercedes Aleman
Investigador Independiente
maleman@hematologia.anm.edu.ar 
Descargar CV
INMUNOLOGÍA EXPERIMENTAL


 

Carlos De Brasi
Investigador Independiente
cdebrasi@hematologia.anm.edu.ar
Descargar CV
GENÉTICA MOLECULAR DE LA HEMOFILIA


 

 Patricia Baré
Investigador Independiente CONICET
Descargar CV
PATOGENIA DE INFECCIONES VIRALES


 

Mirta Giordano
Investigador Principal
giordanomirta@gmail.com
Descargar CV
INMUNOLOGÍA ONCOLÓGICA


 

Marcela Gonzalez Cid
Investigador Independiente
margoncid@hematologia.anm.edu.ar
Descargar CV
MUTAGÉNESIS


 

Director: Dra. Paula Barrionuevo
Investigadora Independiente
pbarrion2004@yahoo.com.ar
VER CV

Director: Dra. Gabriela C. Fernández
Investigadora Independiente CONICET
gfernandez@hematologia.anm.edu.ar

VER CV

FISIOLOGÍA DE LOS PROCESOS INFLAMATORIOS


 

Irene Larripa
Investigador Superior jubilado
ibl@hematologia.anm.edu.ar  
Descargar CV
GENÉTICA HEMATOLÓGICA


 

Analía Sánchez-Luceros
Investigador Adjunto – CONICET
mlazzari@hematologia.anm.edu.ar
Descargar CV
HEMOSTASIA Y TROMBOSIS


 

Marina Sandra Palermo
Investigador Principal
mspalermo@hematologia.anm.edu.ar
Descargar CV
PATOGÉNESIS E INMUNOLOGÍA DE PROCESOS INFECCIOSOS


 

Raúl A. Ruggiero
Investigador Independiente
ruloruggiero@yahoo.com.ar
Descargar CV
ONCOLOGÍA EXPERIMENTAL


 

María del Carmen Sasiain
Investigador Principal
msasiain@hematologia.anm.edu.ar
Descargar CV
INMUNOLOGÍA DE ENFERMEDADES RESPIRATORIAS


 

Mirta Ana Schattner
Investigador Superior
mschattner@hotmail.com
Descargar CV
TROMBOSIS EXPERIMENTAL


 

Irma Rosa Slavutsky
Investigador Principal
islavutsky@hematologia.anm.edu.ar
Descargar CV
GENÉTICA DE NEOPLASIAS LINFOIDES


 

Analía Silvina Trevani
Investigador Independiente
analiatrevani@gmail.com
Descargar CV
INMUNIDAD INNATA


 

Elba Mónica Vermeulen
Investigador Independiente
mvermeulen@hematologia.anm.edu.ar
Descargar CV
CÉLULAS PRESENTADORAS DE ANTÍGENO Y RESPUESTA INFLAMATORIA


Ariela Freya Fundia
Investigador Adjunto del CONICET
Email: arielafundia@gmail.com

VER CV

FARMACOGENÓMICA